13 лет у нас нет детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

13 лет у нас нет детей

Сообщение автор Анна в Чт Сен 01, 2011 5:48 pm

Добрый день, Дмитрий Владимирович.
Мы с мужем забросили это дело, проверяться и проверяться почему у нас нет детей. У мужа по спермограмме, маленькое количество сперматозоидов, хотели было окунуться в ЭКО в клинике ЛАДА, так что-то не случилось. Дело в том, что очень дорого, а гарантию не дают, а из денег у нас только продать машину. Ну вот начали были это дело, мне назначили вагинальное УЗИ, я пришла, легла начали делать, тут узист и говорит, Вам что раньше не говорили что у Вас миома с двух сторон у начала трубы возле матки, друг напротив друг друга, одна 25 мм а вторая 10 мм, я говорю нет не говорили, и что теперь делать. Он говорит теперь Вам надо на платную консультацию к Руслану Валентиновичу, я говорю хорошо. Прихожу на платную консультацию, а консультация подорожала, даю ему распечатку УЗИ, а он мне на листике начинает рисовать варианты избавиться от миомы, первый- хирургическое вмешательство, второй - закупорка главной вены, чтоб она не питала миому, а третий - меня просто поразил самый надежный, Вам нужно сделать ЭКО, Я говорю как? а миому лечить? можно не лечить это образование Вашего организма. Я расстроилась, и ушла. Вот так мы и забросили. Не знаем что делать, но деток очень хочется. Вот такая история.

Анна

Дата регистрации : 2011-09-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: